vkyoutubetwitterfacebook
www.afisha-irkutsk.ru

 

Этот день в
истории "Зенита"
18
ноября
архив
Чемпионат СССР-1960
Предварительные игры. Подгруппа I
Место Команда Матчи Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 "Торпедо" Москва 20 14 3 3 39-16 31
2 СКА Ростов-на-Дону 20 9 7 4 33-27 25
3 "Динамо" Москва 20 9 6 5 32-15 24
4 "Динамо" Тбилиси 20 9 6 5 49-32 24
5 "Даугава" Рига 20 8 7 5 25-18 23
6 "Спартак" Ереван 20 8 7 5 36-28 23
7 "Зенит" Ленинград 20 9 4 7 34-25 22
8 "Пахтакор" Ташкент 20 7 4 9 25-35 18
9 "Авангард" Харьков 20 4 6 10 17-30 14
10 "Молдова" Кишинев 20 4 5 11 18-34 13
11 "Калев" Таллин 20 0 3 17 13-61 3
Предварительные игры. Подгруппа II
Место Команда Матчи Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 "Динамо" Киев 20 13 2 5 46-23 28
2 "Локомотив" Москва 20 11 5 4 31-27 27
3 ЦСКА Москва 20 12 1 7 38-17 25
4 "Спартак" Москва 20 10 4 6 33-18 24
5 "Адмиралтеец" Ленинград 20 7 9 4 34-24 23
6 "Беларусь" Минск 20 9 4 7 24-27 22
7 "Крылья Советов" Куйбышев 20 6 6 8 22-26 18
8 "Шахтер" Сталино 20 5 6 9 24-36 16
9 "Кайрат" Алма-Ата 20 6 4 10 19-29 16
10 "Нефтяник" Баку 20 5 4 11 21-38 14
11 "Спартак" Вильнюс 20 1 5 14 12-39 7
Финальные игры за 1-6 места
Место Команда Матчи Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 "Торпедо" Москва 10 6 2 2 17-9 14
2 "Динамо" Киев 10 5 1 4 19-14 11
3 "Динамо" Москва 10 5 1 4 12-10 11
4 СКА Ростов-на-Дону 10 2 6 2 13-12 10
5 "Локомотив" Москва 10 3 1 6 14-19 7
6 ЦСКА Москва 10 3 1 6 7-18 7
Финальные игры за 7-12 места
Место Команда Матчи Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
7 "Спартак" Москва 10 5 3 2 19-14 13
8 "Динамо" Тбилиси 10 5 2 3 18-12 12
9 "Спартак" Ереван 10 4 3 3 11-12 11
10 "Адмиралтеец" Ленинград 10 4 1 5 17-15 9
11 "Беларусь" Минск 10 4 1 5 8-12 9
12 "Даугава" Рига 10 1 4 5 10-18 6
Финальные игры за 13-18 места
Место Команда Матчи Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
13 "Авангард" Харьков 10 4 4 2 11-5 12
14 "Пахтакор" Ташкент 10 4 3 3 11-9 11
15 "Зенит Ленинград" 10 5 1 4 13-12 11
16 "Крылья Советов" Куйбышев 10 4 2 4 15-13 10
17 "Шахтер" Сталино 10 4 2 4 10-12 10
18 "Кайрат" Алма-Ата 10 3 0 7 6-15 6
Финальные игры за 19-22 места
Место Команда Матчи Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
19 "Калев" Таллин 6 2 3 1 8-11 7
20 "Спартак" Вильнюс 6 1 4 1 8-8 6
21 "Нефтяник" Баку 6 2 2 2 6-7 6
22 "Молдова" Кишинев 6 1 3 2 10-6 5
Нравится